МАКРОТЕХ

  О нас Контакты Заказать


Антикоррозийная защита
Наливные полы
Область применения
Наши заказчики
О НАС

ЗАО «Макротех» основано в июле 1999 года. Благодаря высокому качеству выполняемых работ, внимательному отношению к пожеланиям и требованиям заказчиков, предприятие заняло лидирующие позиции по антикоррозийной защите железобетонных и металлических конструкций, устройству наливных бесшовных полов.

В числе наших проектов строительстве новых, а также реконструкция и ремонт действующих энергоблоков атомных станций. Мы также сотрудничаем с промышленными предприятиями, торговыми, спортивными и медицинскими учреждениями разных городов России: Москва, Саратов, Энгельс, Самара, Волгодонск, Ново-Воронеж, Тверь и т.д.

На сегодняшний день предприятие оснащено современным оборудованием компании «Сплитстоун», фирм «HILTI» и «BOSCH». Любому заданию, независимо от его объема, уделяется повышенное внимание всех производственных служб, включая дизайнера и технолога.

Предприятие ежегодно проходит аттестацию и имеет государственные лицензии Госстроя и Госатомнадзора России. Над выполнением заказов работает более 100 человек дружного, сплоченного коллектива.

ЗАО «Макротех» - это надежность, стабильность, высокое качество и индивидуальный подход к каждому партнеру. Мы гордимся благодарностью наших клиентов-партнеров, рекомендующих своим коллегам сотрудничать с нашим предприятием.

ПОЧЕМУ С НАМИ УДОБНО РАБОТАТЬ:

1. Гарантия на выполненные работы. Подбор системы покрытия для любого объекта.
2. Предприятие способно выполнять до 5 000 кв.м. наливного покрытия в месяц.
3. Возможность выполнения работ в любом регионе и на любом объекте ( Лицензия Госстроя России Д 209947
ГС-1-77-01-27-0-0411066745-008349-1 от 13 февраля 2003 года ).
4. Имеются все необходимые сертификаты на материал.
5. Персонал ЗАО " Макротех" прошел обучение и аттестацию по применению систем покрытий самыми современными материалами.

ЛИЦЕНЗИИ
 
 
 
 
 

 

Контекстная реклама и продвижение сайта